Мастер-класс «Конфетница ко Дню отца»
День отца — важный праздник для всех мужчин в России, которые заботятся о своих близких, воспитывают детей и передают им свои знания и опыт. Для каждого ребёнка отец — это символ силы, поддержки и защиты.
Сегодня около тридцати стран мира отмечают День отца, и в каждой сложились свои традиции.
В нашей стране этот праздник сравнительно новый, но уже стал значимым событием. По указу Президента, День отца отмечается в третье воскресенье октября. В 2025 году это будет 19 октября.
В этот день участники мероприятия смогут создать из простых материалов подарок для своих пап своими руками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Суворовский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.