Основное изображение для события «Всемирный день мытья рук»

«Всемирный день мытья рук»

15 октября 2025
6+
Бесплатно

Посетители ознакомятся с историей возникновения этого праздника.  Для читателей пройдет беседа, о том, что забота о здоровье — важная часть жизни любого человека. Будет рассказана о том, какими способами, средствами можно укрепить свое здоровье. Об этом также посетителям помогут разобраться книги, представленные на выставке, в нем будет много полезных советов: от правильного питания и о гигиене, о профилактике инфекционных заболеваний. А с энциклопедии юные читатели смогут узнать, как устроен организм и что нужно делать, чтобы не болеть. Ответы на свои вопросы в книгах смогут найти и подростки, и родители, и люди пожилого возраста.  

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна