Основное изображение для события Квиз ко Дню сельского хозяйства «Как вырастить хороший урожай»

Квиз ко Дню сельского хозяйства «Как вырастить хороший урожай»

13 октября 2025
6+
Бесплатно

День сельского хозяйства отмечается в России 13 октября,  в период подведения итогов прошедшего сезона, когда идет подсчет урожайности всех сельскохозяйственных культур.

Панинский район является центром произрастания многих культурных растений, которые дают хлеб, масло, сахар и другие пищевые продукты.

Дети, живущие в сельской местности, в большинстве своем не знают основ выращивания сельскохозяйственных растений. Поэтому и проводится викторина, чтобы ребята знали, чем «дышит» район, в котором они живут, и что нужно сделать для того, чтобы получить хороший и богатый урожай.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Петровский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна