Информационный час «Просто мой руки!»
Информационный час приурочен к международному дню мытья рук. В современном мире соблюдение правил личной гигиены является одни из важнейших факторов сохранения здоровья. Особое внимание уделяется гигиене рук, так как именно через немытые руки происходит распространение множества инфекционных заболеваний. Мероприятие направлено на формирование у участников устойчивых навыков соблюдения личной гигиены. Для это им будет показана презентация о важности гигиены и проведена практическая демонстрация техники мытья рук. Полученные знания будут закреплены в игровой форме.
Чистота — залог здоровья!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.