Концерт «Осенняя классика»
Зрителей ждет уникальное выступление камерного ансамбля L’s-trio вместе с талантливыми солистами Михаилом Вербицким и Натальей Теслиной. В программе концерта прозвучат великолепные шедевры классической музыки самых разных эпох. Зрители услышат произведения таких великих композиторов, как Михаил Глинка, Сергей Рахманинов, Амилькаре Понкьелли, Франц Легар, Камиль Сен-Санс, Фредерик Лоу, Пол Шенфилд и других мастеров. Это событие обещает стать настоящим праздником для всех поклонников классики и камерной музыки.
Сведения предоставлены организацией ОАУК «Липецкая государственная филармония (УНИОН)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.