Акция «Семейные выходные»
Тепло детства в каждой игрушке
В конце октября в разных странах отмечают Международный день плюшевого мишки. Эти игрушки давно стали символом детства.
25 октября с 12:00 до 15:00 Центр Тенишевых приглашает на акцию «Семейные выходные».
12:00 — детская игровая программа «Плюшевые истории». Мишка и Зайка пригласят ребят заглянуть в свой игрушечный мир и вместе отпразднуют день, когда оживают сказки. Приходите вместе со своими любимыми игрушками!
13:00 — экскурсия по выставке «Детство в СССР: игрушки, которые нас воспитали». Здесь взрослые вернутся в своё детство, а дети узнают, с какими игрушками росли их родители.
С 12:00 до 15:00 можно посетить и другие выставки Центра:
• «Старинное серебро XVIII–XX вв.»;
• «Творчество» Нины Агеевой;
• «Детство в СССР: игрушки, которые нас воспитали».
Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.