Дом культуры приглашает на познавательно-развлекательную программу, посвященную Всемирному Дню животных. Этот праздник придумали сторонники движения в защиту природы более восьмидесяти лет назад. Участники познакомятся с редкими видами животных, занесенных в Красную книгу. Поговорят о проблемах обитателей планеты Земля. Узнают, какие акции ежегодно проводятся в их защиту. Посмотрят видеоролик «Среда обитания диких животных». Сыграют в игры «Детки в клетке», «Веселый фермер», «Чей дом?», «Лапы, крылья и хвосты».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мелавский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.