Викторина, посвященная юбилею со дня рождения Родари «Сказки по телефону»
В честь юбилея со дня рождения знаменитого итальянского писателя Родари в библиотеке пройдет викторина «Сказки по телефону». Это событие перенесет участников в удивительный мир, где правят фантазия, юмор и доброта. Командная игра будет включать вопросы на знание сюжетов «Приключений Чиполлино», «Джельсомино в Стране лжецов», «Путешествия Голубой стрелы» и других любимых произведений. Участникам предстоит угадать персонажа по описанию, вспомнить забавные стихи и разгадать зашифрованные послания из сказок. Победители получат тематические призы. Мероприятие служит напоминанием о том, что книги писателя, полные оптимизма и веры в справедливость, продолжают учить детей и взрослых мыслить нестандартно, мечтать и никогда не сдаваться перед лицом невзгод.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.