Первая встреча из цикла «С книжкиным теплом под маминым крылом»
Сотрудники зала психологической поддержки читателей приглашают детей 4-5 лет и их родителей на литературно-игровое занятие по книге Джулии Роулинсон «Лисенок Лютер и листопад».
На встрече юные северяне будут слушать красивые стихи и осеннюю сказку, учиться выражать свои мысли вслух, разыгрывать эпизоды из книги и рисовать.
Родители во время занятия познакомятся с навыками взаимодействия с ребенком через художественное слово и творчество.
Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (8152) 44-34-69 или +7 (8152) 44-08-45.
В стоимость мероприятия входит посещение для одного ребенка и родителя.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.