Основное изображение для события Час живой книги «Жил — был Чиполлино»

Час живой книги «Жил — был Чиполлино»

29 октября 2025
Бесплатно

  Вязовская сельская библиотека познакомит своих юных читателей итальянским писателем, автором повести о неунывающем мальчике-луковке Джанни Родари. В этом году исполняется 105 лет со дня рождения.

  «Приключения Чиполлино» — известная сказка итальянского писателя Джанни Родари, рассказывающая о приключениях мальчика-луковки в своей фруктово-овощной стране. Бодрый, никогда не унывающий Чиполлино защищает бедных, борется за справедливость, выступает против жестокости и зла.

Библиотекарь расскажет о Чиполлино и его создателе, которые помогут по-новому взглянуть на знакомую с детства сказку.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна