Основное изображение для события «Лучшая игра детства»

«Лучшая игра детства»

12 октября 2025
6+
Бесплатно

12 октября в спортивном зале Котикской школы пойдут соревнования по пионерболу среди учащихся начальных классов. В состав команд входят три мальчика и три девочки. От каждого класса можно будет выставить по две или даже три команды, возможно также смешанные из разных классов. Партии будут играться до семнадцать  очков, до двух побед. Соревнования будет проводить инструктор по физической Гапеевцева О.В. Соревнования начнутся в 16:00. Ждем все желающие команды принять участие и определить сильнейшего. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр с. Котик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна