Это мероприятие станет уникальной возможностью окунуться в мир прошлого, почувствовать себя участником ключевых исторических событий и проявить свои интеллектуальные способности. В ходе игры участникам предстоит стать хранителями времени, оберегающими историю от искажений и изменений. Они будут путешествовать по различным эпохам, сталкиваться с известными историческими личностями и разгадывать сложные головоломки, связанные с культурой, наукой и искусством прошлого. Каждая команда получит свою миссию, выполнение которой потребует не только знаний истории, но и умения работать в команде, логически мыслить и быстро принимать решения. Им предстоит находить зашифрованные сообщения, расшифровывать старинные тексты, собирать артефакты и восстанавливать ход событий, чтобы предотвратить катастрофические последствия для настоящего.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.