Сказки с оркестром. Антуан де Сент-Экзюпери — «Маленький принц». Читает Антон Шагин
В исполнении актера театра и кино Антона Шагина прозвучит сказка Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Вместе с ним на сцене симфонический оркестр Воронежского концертного зала, дирижер — заслуженный артист России Юрий Андросов.
Антон Шагин — один из самых ярких артистов молодой труппы театра «Ленком». Он часто выступает с чтецкими программами, обладает особенной восприимчивостью к поэзии, так как сам пишет стихи и является автором нескольких опубликованных сборников стихотворений.
Для музыкального сопровождения сказки «Маленькйи принц» были подобраны образы французской музыки — знойный «Послеполуденный отдых фавна» и живописные «Облака» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательная «Павану на смерть инфанты» Равеля, а также завораживающая «Пляска смерти» и пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ «Лира» имени Глеба Совы Сорочинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.