Мустай Карим — великий башкирский поэт, писатель, драматург, публицист, гражданин и воин, участник Великой Отечественной войны.
20 октября в библиотеке пройдет литературный час, посвященный ко дню рождения писателя. Участники мероприятия познакомятся с биографией великого поэта и его богатым творческим наследием. Библиотекарь проведет викторину «М.Карим — поэт и воин», с гордостью и восхищением будут читать стихи поэта, проявив мастерство художественного слова. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Человек по имени вечность», где будет представлены произведения М.Карима из фонда библиотеки на русском и башкирском языках — это сборники стихов, пьес и прозы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.