Краеведческое путешествие «Башкортостан–мой край родной»
В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к малой родине. Место, где человек родился и вырос, дорого на протяжении всей жизни.
В ходе мероприятия, ребята вместе с библиотекарем, вспомнят историю родного края. Узнают о том, из каких районов состоит Республика Башкортостан, о народах, живущих у нас, о красоте природы края, о земляках, которые своим творчеством, талантом, достижениями в различных областях прославили Башкортостан. Совершат небольшое путешествие по страницам истории деревни Бикбулатово и Кугарчинского района. Узнают, из каких сел состоит район, какое количество населения и какой национальности проживает на территории района. Далее участники краеведческого путешествия смогут проверить знания, приняв участие в интеллектуальной викторине «Люби и знай соловьиный край».
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.