Программа «Чтобы выжить, надо знать»
Дети узнают о методах обеспечения личной безопасности и защиты своих близких от различных угроз. Сотрудник библиотеки поделится информацией о действиях при авариях, пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях, объяснит алгоритмы оказания первой помощи пострадавшим и минимизации ущерба для их жизни и здоровья. В качестве рекомендованной литературы ребятам предложат книги «Защита от чрезвычайных ситуаций» В.А. Акимова, Р.А. Дурнева и С.К. Миронова, «Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях» Ю.Н. Сычева.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.