Выставка «Певец просторов русских»
Есенину было отпущено 30 лет жизни, но его самобытное, как будто сотканное из песен, слово живет и дышит вот уже почти 100 лет.
На выставке можно полистать сборники стихов поэта, послушать аудиокнигу «Душа грустит о небесах…» с избранными произведениями, почитать двухтомник литературных мемуаров современников С. Есенина, ознакомиться с книгой З. Прилепина «Есенин: обещая встречу впереди» из серии «Жизнь замечательных людей», которая даст ответы на многие вопросы, интересующие читателя. Повествование о жизненном и творческом пути поэта, основанное на документально-архивном материале, — в книге Ю. Прокушева «Сергей Есенин. Образ. Стихи. Эпоха».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.