В рамках Международной акции «День поэзии С.Я. Маршака» для юных читателей пройдет литературный калейдоскоп. В начале мероприятия ребята из рассказа библиотекаря узнают о жизни и творчестве С.Я. Маршака, а затем примут участие в громких чтениях любимых произведений С.Я. Маршака «Багаж», «Кот и лодыри», «Мяч», «Вот какой рассеянный», «Хороший день», а также поучаствуют в литературных играх: «Про все на свете!», «И в шутку и всерьез», «Мой веселый, звонкий мяч». Далее вместе с библиотекарем отправятся в увлекательное путешествие по страницам книг автора, отгадают героев стихов в «Загадках Маршака».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.