В Ерыклинском СДК пройдет час информации, посвященный Всемирному дню хлеба. Работники СДК расскажут детям, что издавна люди всего мира с почтением и уважением относятся к хлебу. Хлеб — символ жизни, здоровья и благополучия человека. Ребята узнают, как хлеб приходит к нам на стол, сколько труда нужно, чтобы получилась небольшую булочку хлеба; какие сельскохозяйственные машины помогают людям выращивать хлеб. В ходе познавательного часа прозвучат стихи о хлебе. Дети с удовольствием будут отгадывать загадки о хлебе, ответят на вопросы викторины, познакомятся с литературой, представленной на книжной выставке «Хлеб — всей жизни голова». Будет беседа о бережном отношении к хлебу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.