Тематическая программа «Ты для меня пример во всем»
«Отец — звучит легко и просто, но быть отцом в семье — непросто…»
Новый официальный праздник утвержден совсем недавно. В рамках празднования Дня отца, работники сельского дома культуры подготовили праздничное мероприятие, посвященное этому дню. Ведущие расскажут ребятам историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его, отмечают, прозвучат стихотворения, пословицы и поговорки о папах, о семье. В ходе мероприятия присутствующие ответят на вопросы викторины «Папины профессии». День отца — это хороший повод для появления новых семейных традиций. В этот день вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.