В рамках мероприятия ребята смогут не только весело провести время, но и проявить свои творческие способности совместно с папами, создав настоящие шедевры. Юные мастера с папами смогут освоить азы оригами, превращая обычные листы бумаги в изящных журавликов и забавные кораблики. А затем, вооружившись красками и кистями, они окунутся в мир живописи, где каждый штрих наполнен семейным теплом и фантазией, рождая яркие краски осени. Это прекрасная возможность для отцов и детей не только вместе творить, но и укрепить свои взаимоотношения, оставив в памяти теплые воспоминания о совместном творческом приключении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.