Выставка–портрет «Удивительный мир Бунина»
Выставка посвященна 155–летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина– классика русской литературы, поэта и прозаика, мастера изобразительного слова, «последнего рыцаря» русской дворянской культуры, первого русского обладателя Нобелевской премии по литературе (1933 г.), академика Санкт-Петербургской Академии наук. Читателям будут представлены биографические и художественние произведения рассказывающие о жизни и творчестве писателя, такие как «Жизнь Арсеньева», «Темные аллеи», «Чистый понедельник» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.