Нескучный разговор «Талант не может быть незрячим»
Во время мероприятия гости узнают о том, как белая трость стала символом и ориентиром для незрячих людей, познакомятся с особенностями подготовки собак-проводников и системой письма шрифт Брайля.
Ведущие расскажут о судьбах известных личностей, чье мужество и достижения вдохновляют многих, невзирая на ограничения здоровья, таких как советский писатель Николай Островский и американский композитор и певец Рэй Чарльз.
Мероприятие завершится тематическими заданиями, позволяющими почувствовать, каково это — жить с нарушением зрения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Буденновская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.