Знаниями об оказании первой доврачебной помощи должен обладать каждый современный человек. В Центр приглашены сотрудники местной поликлиники Л.Д. Холхунова и М.Д. Дорохина, которые наглядно покажут и расскажут, какие действия необходимо предпринять, чтобы спасти жизнь пострадавшему человеку в случае необходимости. Сотрудники Центра, прошедшие обучение по оказанию первой помощи, расскажут о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Присутствующие смогут задать все интересующие вопросы спикерам мероприятия и получить на них ответы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.