Беседа «Эпоха в области пауперизма»

Событие завершилось
12+

 Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на лекцию-беседу. Речь пойдет о бракосочетании принца Петра Георгиевича Ольденбургского и принцессы Терезии Нассауской.  Вы узнаете также о том, что такое пауперизм и как Ольденбургские помогали населению. Какие заведения открывал принц Петр Георгиевич, как эти заведения помогали нуждающемуся населению и много другое. Подробности — на лекции-беседе. 

Количество участников ограничено. Участие по предварительной записи у администратора по номеру +7 (950) 775-45-45

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна