Книжная выставка «Я душу выплесну в слова…»
К 130-летию дню рождения выдающегося русского поэта Сергея Есенина в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Я душу выплесну в слова…».
Сергей Есенин — один из самых известных поэтов Серебряного века русской литературы, чьи стихи наполнены искренностью, любовью к природе и Родине.
В разделах выставки посетителям представят литературу о жизни и творчестве Сергея Есенина, фотодокументы. В разделе «России стихотворная душа» будут представлены сборники стихотворений знаменитого поэта.
Читатели библиотеки познакомятся с различными изданиями произведений, открывающими мир больших чувств, переживаний поэта, его раздумий о Родине.
Творчество Сергея Есенина оказало значительное влияние на развитие отечественной поэзии и до сих пор остается актуальным и востребованным среди читателей всех возрастов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.