Книжная выставка «Через книгу — к миру и согласию»
Представленные книги помогут совершить путешествие по разным странам и культурам, и узнать, как литература объединяет людей, учит уважать традиции других народов и понимать, что все мы — жители одной планеты.
Читатели познакомятся с современными и классическими произведениями о детской дружбе, взаимовыручке и решении конфликтов; книгами, рассказывающими о важности терпимости, понимания. Также в экспозицию включена познавательная литература и художественные произведения о жизни сверстников в разных уголках Земли; яркие иллюстрированные издания и географические атласы для детей.
Выставка будет интересна детям младшего и среднего школьного возраста, а также их родителям и педагогам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Батайск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.