4 ноября — это важная памятная дата исторической мудрости российского народа, символ государственности и жизнестойкости России. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года — подвигом предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. В непростое время именно от единства и сплоченности всех народов, населяющих огромную Россию зависит суверенитет государства, те ценности дружбы и взаимоуважения мирного созидания и развития, которыми сильна наша страна.
В МБУК "КДЦ с. Китово" 4 ноября для жителей и гостей села состоится праздничная программа, в которой примут участие солисты и коллективы Дома культуры. Со сцены будут звучать стихи и песни о родине, о России, о любви.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Китово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.