Документальный фильм «Прекрасная трагедия» для хореографического отделения
В фильме показана учеба девочек в Пермском хореографическом училище: строгие уроки, комнаты в интернате, столовая, дни рождения, похудение. Главная героиня фильма — Оксана Скорик, через жизнь которой показан типичный процесс обучения в провинциальной балетной школе. Данный фильм выходит далеко за рамки обычной хроники успехов и достижений. «Прекрасная трагедия» — это не просто хроника событий, а попытка разобраться в глубоких проблемах человеческого бытия, соединяющих личную жизнь и профессиональное становление артиста.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.