Программа «Я жил лишь затем, чтобы писать…»
Навлинская библиотека приглашает к знакомству с творчеством И.А. Бунина. В этом году отмечается 155-летие со дня рождения поэта. Жизни и творчеству И. Бунина будет посвящен вечер-портрет «Я жил лишь затем, чтобы писать…»
Иван Бунин — всемирно известный писатель, поэт, переводчик, первый русский лауреат Нобелевской премии по литературе. Он прожил яркую, насыщенную событиями жизнь. Старшеклассники познакомятся с его детскими и гимназическими годами, становлением Бунина-поэта и писателя, с жизнью в эмиграции, которая стала для «очень русского человека» тяжелейшим испытанием. Сотрудники библиотеки расскажут школьникам интересные факты из жизни семьи Буниных, о том, как формировалось мировоззрение поэта и какое значение имеет его литературное наследие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Навлинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.