Каждый ребенок нуждается в положительных эмоциях. Хорошее настроение способно превратить даже обычный день в настоящий праздник.
В Доме культуры состоится развлекательный час, в ходе которого ребята отправятся в увлекательное путешествие в Страну улыбок. Юные гости поучаствуют в играх и викторинах, а воздушные шары станут верными помощниками.
Участники выразят эмоции через мимику и жесты. Конкурсы и задания научат распознавать и проявлять эмоции не только по отношению друг к другу, но и к окружающему миру в целом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.