Концертная программа «Россия — наш общий дом»
Программа, посвященная Дню народного единства, познакомит зрителей с культурой народов, проживающих в Тюменской области. На вечере прозвучат русские и казачьи песни, будут исполнены узбекские и казахские танцы, а также представлены традиции коренных народов Севера. На сцене выступят ансамбль узбекского танца «Бахор», ансамбль народной песни «Златоцвет», хореографический коллектив «Студия танца «Мерет», ансамбль казахского танца «Жас урпак», а также исполнители национальных песен на русском и узбекском языках.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «ДНК «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.