Книжная выставка «От А до Я: Путешествие по словарям»
22 ноября — день рождения Владимира Ивановича Даля, великого российского лексикографа. В России в этот день отмечается уже ставший традиционным праздник русской словесности — День словаря. К этому дню в центральной библиотеке будет оформлена книжная выставка «От А до Я: Путешествие по словарям». Выставка поможет окунуться в мир истории образования словарей, познакомиться с биографией основоположников русских словарей В.И. Даля и С. И Ожегова, а также с многообразием словарно-библиографического описания книжного мира.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.