Литературный час пройдет в рамках клуба «Книгочей» и будет посвящен творчеству кировского писателя Михаила Георгиевича Чиркова. Библиотекарь расскажут о родных местах писателя, познакомит с произведениями автора «Вдоль по Вятке на лошадке», стихами для детей. Не обойдётся и без волшебства. Отгадав загадки, участники найдут сундучок, в котором лежит книга «На улице сказок». Ребята познакомятся с героиней произведения, узнают о том, какие волшебства с ней случаются. Также познакомятся с отрывками из произведения. Завершится мероприятие литературной минуткой «Что я узнал?».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.