Участники мастер-класса научатся создавать уникальный магнит из натуральных ароматных кофейных зерен. Декор сувенира будет осуществляться не только зернами кофе, но и бисером, шпагатом и кружевом. Ведущий подробно расскажет обо всех тонкостях создания изделия и познакомит с историей возникновения кофе в России.
Этот неповторимый кофейный сувенир станет отличным новогодним подарком и замечательным украшением для интерьера, ведь такие мелочи украшают жизнь, дарят хорошее настроение и улучшают атмосферу в доме.
Мастер-класс способствует релаксации, развитию эстетического восприятия, образного мышления, концентрации внимания, воображения и мелкой моторики.
Проводить мастер-класс будет постоянный участник районных и поселковых выставок Козульского Дома ремесел, специалист сельского клуба поселка Заречный Домрачева Татьяна. Все используемые материалы предоставляются организаторами мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Козульская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.