За годы Великой Отечественной войны исполнительница народных песен Лидия Русланова дала больше 1100 концертов, а 2 мая 1945-го пела на ступенях поверженного Рейхстага. Она была простой крестьянкой на сцене и искушенным ценителем искусства в жизни. А ее голос и строптивый характер не сломили ни трудовые лагеря, ни Владимирский централ.
15 октября 2025 года в 14.00 музыкальный салон «Мелодия» Областного дома ветеранов приглашает на программу «Жизнь моя — песня!», посвященную 125-летию Лидии Руслановой.
Стоимость билета — 200 рублей.
Приходите! Ждём всех желающих!
Сведения предоставлены организацией БУК «Областной дом ветеранов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.