3 октября исполнилось 125 лет со дня рождения Сергея Есенина. В честь этой даты в библиотеке пройдет мероприятие. Его участниками станут ученики МБОУ СОШ села Прогресс. Ребята отправятся в виртуальное путешествие на родину поэта. Они увидят, как прошло детство Сергея, посетят школу, где он учился, и насладятся живописными видами Константиново. Эти пейзажи вдохновили крестьянского мальчика на создание стихов.Юные участники также примут участие в русской народной игре «Плетень». В нее играли еще при жизни Есенина. В конце мероприятия ребята прочитают его стихи.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.