4 ноября вся страна отмечает День народного единства. В Дубынском доме культуры пройдет тематическая программа, посвященная этому празднику, плюс состоится мастер класс. Это не просто очередная дата в календаре, а возможность вспомнить о том, что всех объединяет, об общей истории и культуре, о силе, которую обретаем, когда действуем сообща. Программа будет наполнена яркими выступлениями, которые расскажут о многообразии народов России, их традициях и вкладе в общее дело. Особое внимание будет уделено мастер-классу. Это не просто возможность научиться чему-то новому, но и шанс проявить свою креативность, создать что-то своими руками, что станет символом единства. Верим, что совместное творчество способствует укреплению связей между людьми, помогает лучше узнать друг друга и найти общий язык.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.