Математический турнир «Цифровой лабиринт»
Молодежь и подростков ждет увлекательное путешествие в мир математики, способствующее развитию гармоничной личности. Через решение нестандартных задач ребята формируют критическое мышление и интеллектуальную гибкость. Командная работа научит их сотрудничеству и коммуникации, а знакомство с историей науки в рубрике «А знаете ли вы?» внесет вклад в духовно-нравственное развитие, показывая значение труда и открытий великих ученых. Математический турнир продемонстрирует, что математика может быть не только полезной, но и захватывающей, а также важной частью культурного наследия! Предварительная запись по телефону: 23-54-25.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.