Спектакль «Лучшее предложение»
Ноябрьский городской театр представляет свою версию озорного и по-чеховски ироничного водевиля под названием «Лучшее предложение». Это не просто веселая история с забавными ситуациями, а самая настоящая драма со страстями почти гомеровского масштаба, ведь для героев спектакля все очень — очень! — серьезно.
Казалось бы, сюжет прост: один помещик по-соседски сватается к дочери другого. Ну что может пойти не так? Все!
В процессе сговора выясняется, что добрым соседям до крайности сложно сойтись во мнении по самым разным вопросам. Свадьба оказывается под угрозой, сердца разбиты, перчатки… брошены? Чем же все это закончится? Что победит: страстная любовь или шекспировские страсти? Быть иль не быть этому браку? Да и вообще?..
Господа, приходите и лично убедитесь, какое безобразие написал этот хулиган Антоша Чехонте.
Сведения предоставлены организацией МАУК Городской Дворец культуры и кино «Русь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.