День отца в России является официальным праздником, и из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека.
18 октября в преддверии Международного Дня отца Кривоносовский СДК приглашает принять участие в игре-викторине «Мой папа самый лучший». Организаторы расскажут ребятам историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его сегодня отмечают.
В ходе мероприятия дети поздравят добрыми и ласковыми словами своих пап, отгадают загадки «Самый сильный», ответят на вопросы викторины «Папины профессии». А также примут участие в играх и конкурсах. Закончится мероприятие просмотром мультфильма «Осьминожки».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.