Основное изображение для события «Все читают Маршака»

«Все читают Маршака»

23 октября 2025
6+
Бесплатно

3 ноября — день рождения Самуила Яковлевича Маршака, выдающегося русского поэта, переводчика и драматурга. Ольховлогская библиотека станет участником XIII международной акции «День поэзии С.Я. Маршака», посвященной памяти этого великого мастера слова, родившегося в Воронежской области. Организатором акции выступает Воронежская областная детская библиотека.

В рамках литературного праздника дети вспомнят все известные произведения Самуила Яковлевича. Для них будут организованы литературно-игровые викторины «Назови сказку», «Найди слово» и «Продолжи стихотворение», а также загадки, которые помогут погрузиться в мир творчества Маршака.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна