В РДК состоится вечер посвященный единству и богатству культур народов. Организатор концерта — заслуженный работник культуры ЧР, художественный руководитель Абазова Хадижат, которая вкладывает душу в развитие творчества. В программе прозвучат известные народные мелодии — чеченские композиции, русские народные песни, песни Кавказа и другие, отражающие традиции дружбы и уважения. Исполнители — лучшие творческие коллективы и солисты, каждый из которых вкладывает частичку души в свое выступление. В исполнении Берснукаева А., Джабраилова И., Джанаевой Х. и Талхигова Р. прозвучат песни: «У Родника», «Родина», «Мама», «Катюша». В конце вечера будет представлен танцевальный номер.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.