День бабушек и дедушек отмечается в России ежегодно 28 октября и является праздником, посвященным старшему поколению, их мудрости и вкладу в семью. Дата была выбрана неслучайно: она связана с древнеславянским праздником «Осенние Деды», который отмечался в конце октября для укрепления связи с предками и объединения поколений. Цель праздника — показать бабушкам и дедушкам, как они важны для своих внуков, и выразить им любовь и благодарность. 28 октября отмечается Международный день бабушек и дедушек. Именно эти люди наравне с родителями являются залогом уюта, радости, тепла и счастливого детства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.