Крокодил Гена работает в зоопарке, а в свободное время играет сам с собой в шахматы. Устав от одиночества, рептилия расклеивает объявления о поиске друзей. Так дома у Гены появляется загадочный зверек Чебурашка. Роман Качанов попросил автора книги «Крокодил Гена и его друзья» Эдуарда Успенского лично написать сценарий. Однако узнаваемые образы персонажей — заслуга режиссера и аниматоров. В книге Чебурашку описывали не очень конкретно, а упоминаний огромных ушей вовсе не было. После просмотра зрители обсудят фильм.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.