«У природы есть друзья — это мы и ты и я» –экологическая акция
В Доме культуры пройдет экологическая акция. Ребята узнают, что экология — это наука, которая учит, бережно относится к окружающему миру. Понять, что в исчезновении птиц и животных в лесах виноваты люди. Учиться защищать природные ресурсы. Развивать индивидуальность в процессе творческих и интеллектуальных заданий. Экология — это наука об общем доме, имя которому — планета Земля. И каждый человек несет ответственность за происходящее в природе. В ходе мероприятия появился интерес к объектам и явлением природы, сформировалось знание отличать живую и неживую природу. Также ребята много чего узнают интересного о природе родного края, о растениях и животных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.