Вязание — древнее искусство, вдохнувшее новую жизнь в современный мир. Это уже не просто способ создать что-то теплое и нужное, а настоящее погружение в мир творчества, возможность заявить о себе через петельки и узоры.
И словно по волшебству, благодаря умелым рукам участниц кружка вязания, стены клуба расцвели дивными узорами! Особое восхищение вызывают работы Глуховской Марины Анатольевны и Ромасевой Елены Анатольевны. Ажурные салфетки, связанные крючком и спицами, поражают своей утонченностью и разнообразием — настоящая симфония кружев! Глядя на эту красоту, невольно замираешь, восхищаясь мастерством и фантазией рукодельниц.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.