Встреча инвалидами на дому «Спеши делать добро»
Посещение инвалидов на дому с ограниченными возможностями- это выражение искреннего уважения, внимания, заботы и помощи. В этот день работники Щербенский Дома культуры посетят — инвалидов.В пожелаем им крепкого здоровья, бодрости духа, доброты и внимания близких, а также подарим продуктовые наборы. Надеемся, что эта добрая традиция навещать людей с ограниченными возможностями продолжится и далее. Встречи на дому пройдет в дружеской обстановке. У всех создают хорошее настроение. Спешите делать добрые дела. «Не часто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.