В Уньбинской сельской библиотеке будет открыта экспозиция, посвященная юбилею одного из самых масштабных произведений русской литературы — роману Михаила Шолохова "Тихий Дон". В этом году исполняется 85 лет со дня публикации первого полного издания романа, выходившего в четырех томах. Шолохов создал произведение, в котором переплетаются личные драмы и масштабные исторические события. "Тихий Дон" — это глубокое исследование человеческой природы, исследование силы любви и разрушительной силы ненависти, верности и предательства. Роман, заслуженно признанный одним из самых значимых в мировой литературе, продолжает волновать читателей своей правдивостью, психологической глубиной и неповторимым колоритом донского края. Выставка в библиотеке предлагает посетителям заново открыть для себя это великое произведение и задуматься над вечными вопросами, поставленными автором.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.