Герой — человек, совершающий подвиги, необычные по своей храбрости, доблести, самоотверженности. Ученик: Герои Родины — как много в этом смысла! И честь, и храбрость в этих двух словах. Героями нельзя стать слишком быстро. Герой лишь тот, кому неведом страх. Всем тем, кто храбро воевал с врагами, Кто мужествен, решителен и смел, Присвоить можно звание героя, И кто свершил немало важных дел!
Россия — многострадальная земля. Много бед выпало на её долю. Много слёз пролито её матерями. Отдавать дань уважения ныне живущим, и чтить память погибших — в первую очередь это важно для молодого поколения.
"Нельзя научится любить живых, если не умеешь хранить память о павших. . ."
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.